| № товара | CVD17724 |
| Толщина | ≈ 12 mm |
| Происхождение | Индия |
| Материал |
|
| Производство |
Сотканный вручную
Сотканные вручную коврики делаются с помощью взаимосвязанных основы и утка, что создает относительно тонкое полотно без ворсинок.
|
| Другие названия | Rölakan, Röllakan, Dorri, Dori, Dorrie, Dhurrie, Dhurri,Kelim, Kilim, Qilim, Chilim |
| Размер |
80x290
Этот ковер соткан вручную, поэтому может возникнуть разница в форме, размере, толщине и рисунке. Это относится прежде всего к кочевым и деревенским коврам. |
Сотканный вручную
Шерсть
Big Drop - Teal Mix
80x290 cm
$ 246
80x290 cm
Teal Mix
: 3 - 5 рабочих дней
Этот ковер обычно изготавливается в области Дурри в Индии, а также в других областях Индии. Это индийский килим, изготовленный из шерсти.
Более подробно об индийских коврах Вы можете прочитать здесь...
Care & Fair
Мы гордимся тем, что являемся частью организации CARE & FAIR. Их миссия состоит в том, чтобы улучшить условия жизни ковроделов в Индии и их семьях посредством образования и здравоохранения.
Цвета ковра могут различаться, в зависимости от того, с какой стороны смотреть на ковер.