Unique ручная работа Шерсть/Шелк

Наин 9La

249x360 cm
$ 3 510
30%
$ 5028
Розничная цена: $ 8 547

: 3 - 5 рабочих дней

Цвета ковра могут различаться, в зависимости от того, с какой стороны смотреть на ковер.

There are minor parts on the carpet’s fringes where the colour has run.

№ товара MIN17
Плотность узелков прибл. 250 000 узелков на м²

Плотность узлов можно легко вычислить путем подсчета количества узлов на 1 см по вертикали и на 1 см по горизонтали, а затем умножив эти цифры друг на друга. Затем умножьте полученную сумму на 10 000, чтобы узнать колличество узлов на м².

Некоторые продавцы ковров преувеличивают плотность узлов. Чтобы быть уверенным в том, что Вы покупаете, следует проверить плотность узлов самому. Большинство ковров CarpetVista имеют изображение обратной стороны с линейкой, что позволяет легко проверить качество узлов и их плотность до совершения покупки.

Толщина ≈ 9 mm
Возраст 0-20
Происхождение Персия/Иран
Ворс Шерсть/Шелк
Основа Хлопок
Производство ручная работа
Разработайте технику ткачества вместе с мастером, привязывая узелки, чтобы создать ряд волокон, обрезая каждый отдельный узелок или целый ряд узелков. Вязание вручную занимает больше времени, но и позволяет создать более замысловатый орнамент.
Размер 249x360

Этот ковер соткан вручную, поэтому может возникнуть разница в форме, размере, толщине и рисунке. Это относится прежде всего к кочевым и деревенским коврам.

Этот ковер создается в мастерских города Наин в центральной Персии недалеко от города Исфахан. Ковер Наин обычно очень легкий. Основной цвет ковра кремовый или темно-синий с большим медальоном, расположенным в центре. Ковер обладает хорошим качествам благодаря высокой плотности узелков и материалам высокого класса. Ковер Наин бывает разных размеров. Этот ковер является одним из самых красивых в мире, и он очень популярен среди коллекционеров

Более подробно о коврах Наин Вы можете прочитать здесь...

Watch a film clip about Наин

Любые вопросы?

Не стесняйтесь спрашивать нас!



Предложения
















Подписка на новости

Cледите за нашими предложениями